EQUIPE Comercial

A equipe comercial da Jotabasso está sempre pronta para atender você.

Gerente comercial MT e MS

Jefferson André Aroni

Gerente Executivo Comercial MS e MT
jefferson.aroni@jotabasso.com.br
(66) 99984.5087

Luiz Carlos Rodrigues Mello

Gerente Comercial MS
luiz.carlos@jotabasso.com.br
(67) 99292.3100

Time Comercial MT

João Mayer

RTV
joao.mayer@jotabasso.com.br
(66) 99719.5325

Johnata Marques

RTV
johnata.marques@jotabasso.com.br
(66) 99611.9323

Leonardo de Carvalho Santana

RTV
leonardo.santana@jotabasso.com.br
(66) 99984.1322

Rodrigo Faria

Supervisor comercial MT Norte
rodrigo.faria@jotabasso.com.br
(66) 99660.0201

André Tives

RTV
andre.tives@jotabasso.com.br
(66) 99941.7517

Eduardo Giraldi

RTV
eduardo.giraldi@jotabasso.com.br
(66) 99902.4124

Gean Perassoli

gean.perassoli@jotabasso.com.br
(66) 99629.2014

Marcos Martins da Silva

marcos.silva@jotabasso.com.br
(065) 99688.4832

Time Comercial MS

Bruno Jatti

RTV
bruno.jatti@jotabasso.com.br
(67) 9.9979.1214

Caio Brudna

RTV
caio.brudna@jotabasso.com.br
(67) 99146-9487

Karina Beraldo

RTV
karina.beraldo@jotabasso.com.br
(67) 99939.1221

Luciano Ottoni

RTV
luciano.ottoni@jotabasso.com.br
(67) 99975.1450

Rafael Oliveira

RTV
rafael.oliveira@jotabasso.com.br
(67) 99995.5552