EQUIPE Comercial

A equipe comercial da Jotabasso está sempre pronta para atender você.

Tages Martinelli

Head Comercial
tages.martinelli@jotabasso.com.br
(66) 9 9988.5338

Rodrigo Faria

Gerente Comercial MT
rodrigo.faria@jotabasso.com.br
(66) 9 9660.0201

Hebert Pereira

Gerente Comercial MS
hebert.pereira@jotabasso.com.br
(67) 9 9694.8955

Time Comercial Cerrado

João Mayer

RTV
Território de vendas: Vale do Araguaia
joao.mayer@jotabasso.com.br
(66) 9 9719.5325

Johnata Marques

RTV
Território de vendas: Primavera do Leste
johnata.marques@jotabasso.com.br
(66) 9 9611.9323

Leonardo Santana

RC
Território de vendas: Rondonópolis
leonardo.santana@jotabasso.com.br
(66) 9 9984.1322

Isabella Bertolini

RTV
Território de vendas: Centro MT
isabella.bertolini@jotabasso.com.br
(66) 9 9971.6908

Matheus Pereira

RTV
Território de vendas: Campo Novo do Parecis e RO
matheus.jesus@jotabasso.com.br
(66) 9 9661.8956

Gean Perassoli

RTV
Território de vendas: Médio Norte Norte
gean.perassoli@jotabasso.com.br
(66) 9 9642.4228

Fábio Serafim

RTV
Território de vendas: Chapadão do Sul
fabio.rodrigues@jotabasso.com.br
(66) 9 9941.7517

Lucas Schio

RTV
Território de vendas: Médio Norte
lucas.schio@jotabasso.com.br
(66) 9 9604 1082

Time Comercial Sul

Caio Brudna

RTV
Território de vendas: Maracaju
caio.brudna@jotabasso.com.br
(67) 9 9146.9487

Karina Beraldo

RTV
Território de vendas: Sidrolândia
karina.beraldo@jotabasso.com.br
(67) 9 9939.1221

Bruno Zaninetti

RTV
Território de vendas: São Paulo
bruno.zaninetti@jotabasso.com.br
(67) 9 9123.6602

Luciano Ottoni

RC
Território de vendas: Ponta Porã
luciano.ottoni@jotabasso.com.br
(67) 9 9975.1450

Rafael Oliveira

RC
Território de vendas: Dourados
rafael.oliveira@jotabasso.com.br
(67) 9 9995.5552

Guilherme Gallas

RTV
Território de vendas: Naviraí
guilherme.gallas@jotabasso.com.br
(45) 9 8405-9559

Heitor Ferreira

RTV
Território de vendas: Sul MS
heitor.vera@jotabasso.com.br
(67) 9 9615.2892

Alexandre Roveli

RTV
Território de vendas: Paraná
alexandre.roveli@jotabasso.com.br
(67) 9 9979.1214

Entre em contato conosco: